合作电厂
地方电力
付费指导
在线答疑
入网申请
续费流程
手机版
立即登录
|
免费注册
中国石化电子招标投标网
电力招标网
高级搜索
客服热线
010-63963855
首页
中国石化招标
中国石化工程
中国石化设备
中国石化询价
中国石化中标
政策法规
服务中心
会员中心
首页
>>中国石化招标
2026-08-27
北京大运河能源有限公司锦州石化分公司2026年3.5万吨/年顺丁橡胶装置TBC框架采购项目公告
2026-08-27
辽阳石化研究院万能实验机SW-YB10-2608-科研-02询比采购公告
2026-08-27
乌石化仪表YD01025-2027年检修均速管流量计采购询比采购公告
2026-08-27
中石化自贡石油化工有限公司光伏项目施工总承包项目采购公告
2026-08-27
第一建设公司四川项目2026四川石化污水集输系统异味治理项目螺栓一批采购询比采购公告
2026-08-27
谈判采购-中化泉州石化质检中心2026年三季度易制毒易制爆试剂采购公告
2026-08-26
中国石油大庆石化公司炼油一部350万吨/年常减压装置工艺防腐外协技术服务采购二次招标公告
2026-08-26
连云港石化有限公司α-烯烃项目等配套管廊工程一标段材料采购招标公告
2026-08-26
(谈判采购)中化泉州石化有限公司与福建港丰能源有限公司增设互供管道工程项目绝缘接头采购/0747-2660SCCZX083采购变更公告(第3号)招标公告
2026-08-26
中石化石油机械股份有限公司三机分公司2026年压缩机用管卡、滤网(框架协议)SJZB202636招标公告
2026-08-26
中石化石油机械股份有限公司三机分公司2026年压缩机用管卡、滤网-框架协议-SJZB202636招标公告
2026-08-26
中石化碧辟-浙江-石油有限公司加能站工程设计-第2次变更招标公告
2026-08-26
中石化碧辟(浙江)石油有限公司加能站工程设计第2次变更招标公告
2026-08-26
辽宁锦城石化有限公司下属辽宁辽河石油发展集团有限公司中石化合作加油站罩棚改造项目招标公告
2026-08-26
连云港石化产业基地拓展区(板桥片区)产业综合服务区项目1号地块场地抛填工程施工招标公告
2026-08-26
连云港石化产业基地拓展区(板桥片区)产业综合服务区项目3号及4号地块场地抛填工程施工招标公告
2026-08-26
中国石化销售有限公司湖北石油分公司中石化第四期易捷便利店冷冻冷藏设备及配件框架协议采购立式陈列柜1000L2-8℃双开门招标公告
2026-08-26
中国石化销售有限公司湖北石油分公司中石化第四期易捷便利店冷冻冷藏设备及配件框架协议采购立式陈列柜\1000L-2-8℃双开门招标公告
2026-08-26
中石化第五建设有限公司储运工程公司商品混凝土招标公告
2026-08-26
中石化胜利石油工程有限公司2026-2027年度胜利工程公司、胜利油田分公司钢丝绳索具用配件采购方案各种起重工具-变更公告
第
44
页/共
500
页
首页
上一页
下一页
尾页
注册
登录
用户名
密 码
自动登录
忘记密码
VIP升级:
付款指导
CA证书:
CA证书咨询
拟在建项目
独山子石化公司热电厂老区1#、2#机改为背压式机组工程
广东省江门市台山市城市生活污水收集干支管缺口补齐项目(一期)
盛虹炼化石油焦资源化利用项目
泉州市泉港石化工业区建设发展有限公司年产2000吨先进半导体薄膜沉积前驱体生产基地项目
辽宁长兴黑猫碳材料科技有限责任公司24万吨/年碳基材料项目
睢宁宝源新能源发电有限公司热电联产二期扩建工程项目
资阳-内江输气管道工程项目
齐鲁石化鲁油鲁炼转型升级技术改造项目1000万吨/年常减压装置及150万吨/年连续重整装置
天镇泰量志彦400MW/800MWh构网型储能电站项目
珠海市虹彩精细化工有限公司40万吨/年可持续航空燃料项目
盐城溢禄实业有限公司年产6万吨六氟磷酸锂生产线项目
四川省攀枝花市东区钛白路道路建设项目
华港LNG外输管道工程
彬煜(山东)新材料科技有限责任公司年产20000吨中间相沥青基碳纤维项目
东明石化鲁西新区168.75MW风电项目