合作电厂
地方电力
付费指导
在线答疑
入网申请
续费流程
手机版
立即登录
|
免费注册
中国石化电子招标投标网
电力招标网
高级搜索
客服热线
010-63963855
首页
中国石化招标
中国石化工程
中国石化设备
中国石化询价
中国石化中标
政策法规
服务中心
会员中心
首页
>>中国石化招标
2026-09-01
中国石化销售股份有限公司沈阳石油分公司林盛油库2026年隐患治理EPC招标项目一标段招标公告
2026-09-01
关于中石化碧辟安全评价服务项目的采购公告-浙江天诺招标代理有限公司
2026-09-01
中石化北化院(天津)科技发展有限公司防爆设备检测服务项目一标段招标公告
2026-09-01
燕山石化2026年减速机配件494712采购公告
2026-09-01
燕山石化2026年各种润滑系统配件49518采购公告
2026-09-01
宁波工程公司安庆石化丙烯腈装置反应气体冷却器装备制造项目上海石化机械制造有限公司石化容器配件采购公告
2026-09-01
中石化(河南)炼油化工有限公司H24070J/炼油装置区污水管网(619400001877H24-70三隆主材)采购公告
2026-09-01
中石油克拉玛依石化有限责任公司工会委员会职工慰问品框架采购项目招标公告
2026-09-01
大连长兴岛(西中岛)石化产业基地—精细化工产业园项目澄清与修改文件第1次招标公告
2026-09-01
询比-上海石化重石脑油老旧加工装置改造项目在线色谱仪1台采购公告
2026-09-01
直接采购-中化泉州石化2#重整凝结水板式换热器板束/1337-PS202608220093-采购变更公告-第1号招标公告
2026-09-01
中石化(河南)炼油化工有限公司619400001903H26010J/焦化装置浮渣罐罐顶气治理项目通用仪器仪表采购公告
2026-09-01
中石化(河南)炼油化工有限公司8302687207炼油三部沥青造粒包装线配件计划二次采购公告
2026-09-01
乌鲁木齐石化公司2026年危险废物(非油泥类)二标段委托处置项目招标公告
2026-09-01
谈判采购-中化泉州石化化工污水非接触式雷达液位计显示模块采购公告
2026-08-31
中国石化工程建设有限公司2026年度0.4kV-低压开关柜-I-类-组织集中采购框架协议1kV低压开关柜招标公告
2026-08-31
中国石化工程建设有限公司2026年度0.4kV-低压开关柜-II类-组织集中采购框架协议1kV低压开关柜招标公告
2026-08-31
中国石化工程建设有限公司2026年度0.4kV低压开关柜(I类)组织集中采购框架协议1kV低压开关柜招标公告
2026-08-31
中国石化工程建设有限公司2026年度0.4kV低压开关柜(II类)组织集中采购框架协议1kV低压开关柜招标公告
2026-08-31
中化天津港石化仓储有限公司化四罐组消防喷淋及泡沫管道改造项目变更公告
第
50
页/共
500
页
首页
上一页
下一页
尾页
注册
登录
用户名
密 码
自动登录
忘记密码
VIP升级:
付款指导
CA证书:
CA证书咨询
拟在建项目
辽宁省盘锦市辽滨石化及精细化工产业园区南部化工集聚区10千伏外网电力新建工程
独山子石化公司热电厂老区1#、2#机改为背压式机组工程
广东省江门市台山市城市生活污水收集干支管缺口补齐项目(一期)
盛虹炼化石油焦资源化利用项目
泉州市泉港石化工业区建设发展有限公司年产2000吨先进半导体薄膜沉积前驱体生产基地项目
辽宁长兴黑猫碳材料科技有限责任公司24万吨/年碳基材料项目
睢宁宝源新能源发电有限公司热电联产二期扩建工程项目
资阳-内江输气管道工程项目
齐鲁石化鲁油鲁炼转型升级技术改造项目1000万吨/年常减压装置及150万吨/年连续重整装置
天镇泰量志彦400MW/800MWh构网型储能电站项目
珠海市虹彩精细化工有限公司40万吨/年可持续航空燃料项目
盐城溢禄实业有限公司年产6万吨六氟磷酸锂生产线项目
四川省攀枝花市东区钛白路道路建设项目
华港LNG外输管道工程
彬煜(山东)新材料科技有限责任公司年产20000吨中间相沥青基碳纤维项目